21.11.2015 | Сказка для юных зрителей в Осташково
21 ноября в субботу в актовом зале Воскресной школы Христорождественского храма деревни Осташково, стараниями церковно - приходской творческой мастерской "Земстии", была показана детская кукольная сказка для юных зрителей прихода - "Приключения маленького капитана".
На кукольный спектакль о добре, любви, верности и дружбе, были приглашены юные прихожане храма, воспитанники младшей группы церковно - приходской воскресной школы, дети из социально незащищенных семей, окормляемых приходской группой милосердия "Добродел".

Неподражаемый талант и энергия актеров захватывала и держала в обоюдном общении благодарных ребятишек с первых минут представления.

Радостно, что теплота добрых встреч и детских спектаклей из года в год продолжается на старинном Осташковском приходе!