17.11.2016 | МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ВЫСТАВКА «РОССИЯ — МОЯ ИСТОРИЯ. 1945–2016 ГГ.»

В четверг 17 ноября 2016 г. воспитанники воскресной школы во главе с настоятелем Христорождественского храма д. Осташково посетили проходящую в ЦВЗ «Манеж» мультимедийную выставку «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ», посвященную периоду отечественной истории с 1945 по 2016 года.

Собрались ребята разных возрастов и всем было интересно! Участники экскурсии приложились к Владимирской иконе Матери Божией, а потом была проведена персональная экскурсия семинаристом Сретенского монастыря по стендам экспозиции, которые будут полезным дополнением к школьному курсу истории.

Интересным для подростков было то, что организаторы использовали новейшую технику для демонстрации различной информации, а так же посвященный освоению космоса зал.

Выставка оказалась очень информативной и полезной. Спасибо организаторам!