Главная / Творческая мастерская "Земстии"
Концерты
Одним из действий творческой мастерской "ZEMSTII" всегда оставалось живое выступление на сцене. Это произошло в новой отстроенной с нуля воскресной школе дома причта.

Первый концерт который отыграла группа "ZEMSTII", называется "Акустический дебёт" и был посвящён открытию театрального зала в воскресной школе при Христорождественской церкви.

Очередное знаковое событие произошло в 2013 году, когда содружество "ЗЕМСТИИ" показало свою новую историю, симфоническую рок оперу "СОТВОРЕНИЕ", о создании нашей земли за семь дней Богом.

Эта работа была высоко оценена Благочинным протоиреем Дмитрием Оловянниковым, что стало причиной записи рок оперы на виниловом носителе. И группа "ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ" записала пластинку в Испании.

Acoustic debut from ZEMSTII-Valery Polosmak on Vimeo.

creation from ZEMSTII-Valery Polosmak on Vimeo.