Главная / Воскресная школа / Жизнь школы
На выставке "Красота Божьего мира"
С благословения епископа Константина (Островского), председателя Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, в Мытищинском историко-художественном музее открылась выставка лучших работ епархиального (областного) этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Прихожане, преподаватели и ученики церковно - приходской воскресной школы Христорождественского храма деревни Осташково вместе со своими родителями с радостью и большим интересом посетили выставку и соприкоснулись с красотой детского творчества.

Детские работы были наполнены яркими красками, красотой и глубиной сюжета. Разнообразной оказалась не только техника исполнения рисунка, но и колорит. Каждый посетитель был одновременно и зрителем и участником голосования.

Особо воодушевленные посетители выставки смогли принять участие в работе жюри епархиального этапа конкурса, проголосовав за понравившийся рисунок.

От увиденного осталось светлое неизгладимое впечатление восторга и доброты детского творчества, которое так хочется сохранить в памяти на долгое время!